МОБУ «Державинская СОШ»
село Державино, Бузулукский район, Оренбургская область

10 ноября 2023, 09:21

МОБУ"Державинская СОШ" дошкольная группа. 10 ноября в преддверии праздника "Синичкин день" воспитатели с детьми провели беседу ,узнали приметы и сделали поделки.

4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия, а особенно в наше время. С целью привлечение внимания обучающихся к многообразию культур и традиций многонациональной России, в Державинской школе была проведена квест-игра "Наш общий день" Пока мы вместе - мы едины! ??

02 ноября 2023, 13:14

С целью профилактики преступлений, совершаемых с использованием информационно - телекоммуникационных технологий, предлагаем к просмотру видео - памятки. Будьте осторожны!

02 ноября 2023, 08:21

2 ноября наши ребята, в рамках профориентационной работы посетили производство "Бузулук Молоко". Сотрудники предприятия рассказали о производстве молочной продукции и переработки молока.

27 октября 2023, 14:40

Сегодня в нашей школе прошел праздник осени. Ребята отлично поиграли, получили заряд энергии и хорошее настроение.