МОБУ «Державинская СОШ»
село Державино, Бузулукский район, Оренбургская область
  • День самоуправления

5 октября состоялся День самоуправления. Всех педагогов в этот день встречали учителя - дублеры и дублеры - администрации школы. Все уроки проводились согласно школьному расписанию и пролетели незаметно, на одном дыхании. Все прошло очень интересно, как для учеников, так и для новых учителей. День Самоуправления запомнится учителям и ученикам, как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие старшеклассники примут участие в этом событии.
    День самоуправления.