МОБУ «Державинская СОШ»
село Державино, Бузулукский район, Оренбургская область
  • День рождения Деда Мороза

С 2005 года в России официально празднуют День Рождения Деда Мороза, главного Волшебника, несущего радость всем детям и взрослым! Однако поздравить можно и его самого. Ведь у него есть собственный День рождения, который отмечается 18 ноября. "МОБУ Державинская СОШ" дошкольная группа тоже праздновали День рождения Дедушки Мороза. Чтобы больше узнать узнать о жизни доброго волшебника.Дед Мороз пришел в гости ,дети поздравили его с днём рождения,спели "Каравай",поиграли и вручили ему свои подарки..
    День рождения Деда Мороза.